+7(495)617-41-11
Обратный звонок
Ваша корзина пуста

Раскопки Трицератопс

Отсутствует

  • Описание
  • Отзывы о товаре
Привет, юный исследователь! Меня зовут сумасшедший профессор Николя, и сегодня я хочу рассказать тебе про удивительных существ – трицератопсы: сложно представить, но этот вид динозавров обитал на Земле много миллионов лет назад. Одна из главных особенностей этого гигантского ящера – его гребень, посмотри, какой он большой и мощный: с его помощью динозавры даже устраивали настоящие бои! Тебе предстоит самостоятельно раскопать скелет трицератопса, а затем собрать его по частям. Скорее за дело!

Эксперимент

При помощи этого набора каждый сможет почувствовать себя настоящим ученым-археологом, откапывающим древности при помощи специальных инструментов. Собери своего трицератопса и поделись его фотографией в комментариях здесь на сайте или в социальных сетях: https://vk.com/scientific.show!

Коллекция

- 1 гипсовая основа со скелетом, - 1 долото, - 1 молоточек, - 1 щеточка, - инструкция. Набор включает 12 деталей.

Чему это учит

Такой набор с археологическими раскопками поможет вашему ребенку полюбить науку и в буквально смысле зарыться в нее с головой :) Шаг за шагом откапывая кости трицератопса, ребенок учится быть более внимательным, аккуратным в своей работе. Собирая скелет, маленький ученый будет развивать в себе способность логически мыслить, рассуждать, а также корректировать мелкую моторику. Внимание: в наборе есть мелкие детали! Предназначен для детей от 6 лет!

Похожие товары

Скелет Стегозавра
Скелет Стегозавра

Если ваш ребенок мечтает побывать в роли палеонтолога и найти кости древнего ящера, то его мечту можно легко осуществить с помощью набора «Скелет Стегозавра» от 4М.
Этот набор подарит уникальную возможность отыскать кости динозавра и собрать его скелет. Кости распределены в гипсовом блоке, имитирующем слой земли. С помощью специального оборудования они извлекаются из гипса. Далее, ребенок без труда соберете скелет древнего ящера.

Подходит для детей от 7 лет.

Цена 1 070 руб.

Купить

Текущие акции

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка 20% на весь ассортимент нашего интернет-магазина!

Подпишись!

Подпишись!

Скидка 10 % на все шоу при подписке на нашу рассылку!