+7(495)617-41-11
Обратный звонок

Раскопки Мамонт

Отсутствует

  • Описание
  • Отзывы о товаре
Мой начинающий исследователь! А знаешь ли ты, кого ученые считают предком современного слона? Правильно – мамонта! Это огромные древние слона, тело которых было покрыто густой шерстью, а во рту было два больших и сильных бивня. При помощи набора Dr. Steve Hunters ты можешь собрать скелет такого мини-мамонта у себя дома! Окунись с головой в науку археологию!

Эксперимент

Для начала тебе предстоит раскопать все составляющие скелета мамонта, а затем, используя специальные инструменты, собрать его целиком! Можно работать с друзьями или с родителями, главное – аккуратно! Скорее включайся в игру! Фотографиями своего творчества можно поделиться в комментариях или на странице «Вконтакте» (https://vk.com/scientific.show)!

Коллекция

- 1 гипсовая основа со скелетом, - 1 долото, - 1 молоточек, - 1 щеточка, - инструкция. Набор включает 12 деталей Длина собранной модели – 26 см

Чему это учит

Набор раскопок станет классным и необычным подарком для любознательного школьника, который интересуется наукой! Ребенку будет интересно собирать модельку шаг за шагом! Работая над маленькой фигуркой, дети развивают мелкую моторику, аккуратность и внимательность! Внимание: набор содержит мелкие детали! Для детей от 6 лет!

Текущие акции

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка 20% на весь ассортимент нашего интернет-магазина!

Подпишись!

Подпишись!

Скидка 10 % на все шоу при подписке на нашу рассылку!