+7(495)617-41-11
Обратный звонок

Космический песок Песочница+Формочки ЦВЕТНОЙ 1 кг (в ассортименте)

Отсутствует

  • Описание
  • Отзывы о товаре
Эй, ребята! Кто хочет почувствовать себя настоящим космонавтом и поиграть с космическим песком? Всем известно, что классический космический песок на 98% состоит из чистого кварцевого песка и 2% силикона. И поэтому он совершенно безопасен для детских ручек :) На ощупь такой песок очень необычен: он одновременно и сухой, и рыхлый, что позволяет ему хорошо держать форму. А как приятно он струиться сквозь пальцы :) Обычный пляжный песок гораздо более сухой и не такой вязкий, как космический. К тому же наш космический песок бывает самых разных цветов: розовым, зеленым, синим! Видели ли вы когда-нибудь такой песок на пляже? :)

Эксперимент

Теперь вы можете устроить самую настоящую песочницу прямо у себя дома: ведь космический песок не рассыпчатый и поэтому легко убирается. К тому же в нашем наборе есть специальная песочница! Используйте космический песок (лучше разных цветов, чтобы было интереснее!), чтобы строить красивые замки, города, зоопарк с животными или даже подводный мир!

Коллекция

- Космический песок 1000 гр. (голубой, розовый, сиреневый, зеленый, желтый) - Книжка с играми - Песочница 55х35 см. - Формочки 6 шт.

Чему это учит

Каждый врач знает, что игры с песком являются отличным терапевтическим средством, при помощи которого дети в процессе игры могут не только отдохнуть, но и почувствовать себя совершенно свободными от всех правил и условностей. Пусть дети строят такой мир, какой захотят! А еще игры с таким песком очень полезны для мелкой моторики детишек и для развития воображения.

Похожие товары

Набор "Морской мир" (3 кг.)
Набор "Морской мир" (3 кг.)

«Морской мир» –  тематический набор, специально разработанный педагогами для игры с «Космическим песком». Песок светится зеленым в темноте!

Цена 1 500 руб.

Купить

Текущие акции

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка на весь ассортимент 20%

Скидка 20% на весь ассортимент нашего интернет-магазина!

Подпишись!

Подпишись!

Скидка 10 % на все шоу при подписке на нашу рассылку!